Ju-Jutsu
SC Würzburg Heuchelhof

Ansprechpartner

Generelle Fragen zum Training, wie beispielsweise der Wunsch eines Probetrainings, können an die E-Mailadresse training@jujutsu-heuchelhof.de gerichtet werden.

Für spezielle Fragen zu bestimmten Themen stehen folgende Personen zur Verfügung:

Bei Fragen zum Training und Ju-Jutsu

Edgar Herget
Funktion: Trainer
edgar.herget@jujutsu-heuchelhof.de

Bei Fragen zu Lehrgangsanmeldungen, Veröffentlichungen etc.

Julia Kendziorra
Funktion: Pressebeauftragte
julia.kendziorra@jujutsu-heuchelhof.de

Bei Fragen zur Abteilung und dem Verein

Benjamin Zeller
Funktion: Abteilungsleiter
benjamin.zeller@jujutsu-heuchelhof.de

Heiko Schamberger
Funktion: Stellvertretender Abteilungsleiter
heiko.schamberger@jujutsu-heuchelhof.de

Bei Fragen zum Internetauftritt und E-Mail

Christian Zeller
Funktion: Webmaster
webmaster@jujutsu-heuchelhof.de